Тюнинг Range Rover Evoque от Revere London

Тюнинг ателье Revere London представило новый тюнинг пакет для Range Rover Evoque. Тюнинг авто включает в себя только изменение внешности Range Rover Evoque, двигатель остался без изменений.

Специалисты из Revere London смогли изменит Range Rover Evoque с помощью установки на него новой решётки радиатора, которую можно окрасить в любой цвет по желанию заказчика. Также можно выбрать и цвет 22 дюймовых литых дисков на авто. Range Rover Evoque от Revere Londo получил накладки для воздуховодов в бампере, диодную подсветку в подножках дверей, а также новый аэродинамический обвес, который состоит из накладок на передний бампер, дверных порогов, заднего бампера и колесных арок.

Интерьер авто тоже получил новые детали, так в салоне Range Rover Evoque по заказу клиента возможны различные варианты сочетания кожи, алькантары , нейлона, с вышивкой и без, различные варианты швов, а также варианты накладок и обивки для приборной панели, центральной консоли, руля, крыши, дверей из карбона, дерева, кожи – все зависит от того что хочет клиент.
Стоимость полного тюнинг авто Range Rover Evoque от Revere London составляет 52 тысячи фунтов.




