Автоновости

Авто новинки 2011 : Mercedes-Benz C-Class

Авто новинки 2011 : Mercedes-Benz C-Class

Компанией Mercedes-Benz были опубликованы официальные данные о новом купе C-класса. Эти авто новинки 2011 года будут собираться на основе одноименной серии с использованием моторов, мощность которых от 156 до 306 лошадиных сил. Новые модели заменят существующие CLC и CLK. Дебютировать модель будет в начале марта в Женеве 2011.

Mercedes C Class Coupe 2011

В Европе можно будет приобрести новинки от Мерседес с тремя двигателями. С мощностью 156 и 204 с турбонадувом новинка разгоняется с 0 до 100 км/ч 8,8 и 7,2 секунды, соответственно. А мощность в 360 лошадиных сил дает тот же разгон за 6 секунд.

Mercedes C Class Coupe 2011

В качестве опции в Mercedes-Benz C-Class Coupe добавят адаптивную подвеску с встроенной электронной регуляцией жесткости амортизаторов, а также спорт-пакет АМG, которые содержат другие настройки рулевого управления и подвески. В салон будут установлены спортивные сиденья. Предусмотрены так же установки системы адаптивного головного освещения и системы слежения за дорожной разметкой и мертвыми зонами.



Партнеры: