Автоновости

Bugatti Veyron SuperSport до 100 км/ч за 2.2 сек

Bugatti Veyron SuperSport до 100 км/ч за 2.2 сек

Bugatti в скором времени выпустит ограниченную партию суперкаров Veyron, которые будит отличаться предшественников более мощным двигателем, то есть это будет не 1001 л.с., как у "старых" моделей, а 1200 л.с..

Bugatti Veyron 2010

Новинка от Бугатти получит название - Bugatti Veyron SuperSport, название было выбрано не зря, оно олицетворяет в себе самую быструю версию купе Bugatti EB110. Bugatti Veyron SuperSport сможет разгонятся до 100 км/ч за рекордные 2,2 секунды. Что касается максимальной скорости Bugatti Veyron SuperSport, то она будет - 425 километров в час.

Что бы понять что это за авто новинка приведём для сравнения данные "простого" Bugatti Veyron : до 100 км/ч за 2,5 секунды, до 200 - за 7,3 секунды, до 300 - за 16,7 секунды, а до 400 - за 50 секунд. Максимальная скорость Bugatti Veyron - 407 километров в час.

Когда точно начнутся продажи авто неизвестно, известно только что общие количество Bugatti Veyron SuperSport будет 30 экземпляров.

Источник:



Партнеры: