Автоновости

Volkswagen Caddy and Multivan на Женевском Автосалоне

Volkswagen Caddy and Multivan на Женевском Автосалоне

Оба этих автомобиля отличает особый уровень снаряжения, которое является образцом для широкого спектра линейки Фольксваген. В то время как Caddy Life Edition с его более низким клиренсом был спроектирован для асфальтированных дорог, Multivan PanAmericana подходит и для бездорожья.

Caddy Life Edition
Более спортивный, более усовершенствованный и удобный; все функции концепта будут доступны и для серийной версии.
Caddy Life Edition предлагает спортивную ходовую, колеса с литыми дисками из сплава, хромированная отделка спереди и сзади и ксеноновые фары. Все допролнительные "фишки" окрашены в цвет корпуса автомобиля: бампер, защитные полоски на бампере, ручки двери и внешние зеркала.

Внутри Caddy Life Edition очаровывает красной кожаной обивкой, которая не только украшает сидения, рулевое колесо и рычаг переключения передач, но также и внутреннюю отделку двери. Внутренняя часть также содержит почти все мыслимые дополнения и удобства: люк, автоматическое управление климатом (Climatronic), многофункциональное рулевое колесо, система автоматического регулирования скорости, навигационная система, CD-ченджер, центральный замок и датчик парковки. В течение года все эти опции будут включены в список стандартных функций.

В дополнение к высокому уровню безопасности Caddy Life Edition - система управления, типа ABS, ASR (Система Антискольжения) и MSR (engine drag torque control), электронная программа стабилизации ESP и Braking Assistant. И конечно, в стандартную комплектацию входят подушки безопасности для водителя и боковые пневмоподушки.

MultiVan Panamericana
Потенциал этого транспортного средства сразу внешне заметен. Поднятый на 30 мм и с более короткими разрывами в передаче, этот автомобиль хорошо подходит для бездорожья на своих шинах Goodyear Wrangler M/T-225/75R16.

С серебряным передним спойлером и боковыми "юбками", красивыми бамперами из легкого пластика в том же самом цвете, PanAmericana предстает в весьма динамичном свете. Затемненные задние фары подчеркивают эксклюзивность оборудования, в то время как название автомобиля и карта американского континента на рельсовой двери дают информацию относительно происхождения названия автомобиля.

Салон представлен кожаной обивкой: шесть индивидуальных кожаных сидений с подлокотниками на каждой стороне. Специальное покрытие на переднем ветровом стекле делает его еще более темным. Кроме того, на ветровом стекле есть защита от солнца.



Партнеры: