Автоновости

Renault Clio Rip Curl (2007) - 100% ограниченный выпуск

Renault Clio Rip Curl (2007) - 100% ограниченный выпуск

Откройте дверь Rip Curl Clio и войдите мир развлечений и свободы. Специалисты компании добавили ещё больше привлекательности и динамики. Внешний всид Rip Curl Clio представлен в цвете Iceberg Blue и 16-дюймовыми колесами с литыми дисками из сплава.

Салон имеет такой же спортивный вид с ярким красным цветом, контрастирующим с глубоким черным фоном. Практичный и удобный салон для тех, кто любит свободу. Rip Curl Clio - 100%-ый автомобиль для пляжа или снежных дорог: специальный резиновый настил и твердое поле непроницаемы для песка или снега. Rip Curl Clio - также
100% музыкальный автомобиль - с Audio Connection Box, связывающим мобильные аудиоплейеры с, находящейся внутри автомобиля, системой развлечения.

Два доступных двигателя – TCE 100л/с и 1.5 dCi FAP. Они комбинируют удовольствие от вождения с низким потреблением топлива.

Сделанная на заказ отделка включает красные вставки на приборной панели и сидениях.

100% музыка: расположенный в перчаточном ящике Audio Connection Box обеспечивает прямую связь между iPods®/MP3 проигрывателями (через USB) и стерео-системой с кнопками управления на руле.

Новый TCE 100hp (73kW) двигатель оснащен низкоинертным турбо и дает замечательные рабочие характеристики, комбинируя мощность из 1.4-литрового двигателя с вращающим моментом 1.6 (145Nm).


Партнеры: