Автоспорт

Пэрис Хилтон приобрела себе команду MotoGP

Пэрис Хилтон приобрела себе команду MotoGP

Пэрис Хилтон решила себя попробовать себя в новом амплуа и объявила о создании собственной команды, которая будет выступать в MotoGP в категории 125 сс. Вы наверно тоже не понимаете зачем светской львице и тусовщице это надо, но не напрягайте мозг ведь это же Пэрис Хилтон.

SuperMartxe VIP от Paris Hilton

Новая команда будет называться SuperMartxe VIP by Paris Hilton, слава Богу сама Пэрис не будет ни гонщиком, ни механиком (чему мы, пожалуй, тоже не удивились бы), а эти места займут профессионалы из команды BQR. В частности команду Пэрис будет представлять гонщики Серхио Гадеа и Маверик Виналес, также в команде будет работать легендарный механик Россано Браззи, который работал с шестикратным чемпионом MotoGP Валентино Росси.
Так что в следующем сезоне будет на что посмотреть и поклонникам Пэрис. Сама же хозяйка команды уже сделала запись в своем Twitter посвященное этому событию : "Это будет весело! Я очень люблю мотоциклы".
Пэрис Хилтон также снялась в небольшой фотосессии на презентации своей команды, просматривая фото можно понять что команда будет...эээ....г....г....гламурной!



Партнеры: