Разное-интересное

WEEN создал свечи специально для России

WEEN создал свечи специально для России

WEEN создал свечи специально для России

Российские морозы становятся все большим испытанием для современных технологий. Для быстрого запуска и надежной работы двигателя инженеры WEEN H&H разработали свечи зажигания, конструктивные особенности которых, позволяют избежать потери энергии и обеспечивают эффективную и надежную работу двигателя даже при крайне низких температурах окружающего воздуха. Внедрение в производство новых технологий позволило увеличить срок службы свечей зажигания в 2 раза, а использование платины и иридиевого сплава при производстве электродов гарантирует стабильную работу свечей даже после 70 тыс. км пробега.

Все продукты распада в таких свечах выгорают полностью при воздействии искры. Инженеры старались выполнить тепловой конус практически в идеальной пропорции. Важно, что материал центрального электрода однородный, а значит – более надежный.

Перед поставкой на прилавки свечи проходят три этапа контроля. Каждую свечу вставляют в специальный аппарат и проверяют на качество. Выборочно проверяется и герметичность продукции. На заводе так же следят, чтобы зазор между электродами был в рамках установленных норм.

WEEN создал свечи специально для России

Такие технологии позволяют значительно увеличить ресурс свечи. Однако, автолюбителям не стоит забывать, что на работе свечей сказывается и качество топлива. Поэтому, покупая продукцию марки WEEN, не стоит забывать и о том, что топливо стоит приобретать только на проверенных заправках…

Напомним, что компания «ФВХ Восток» начала поставлять в Россию автокомпоненты премиум-класса под брендом WEEN в 2011 году. Интерес к этим автозапчастям вызван тем, что они выходят в рамках совместного проекта голландской компании WEEN H&H и японской корпорации Toyota Tsusho (подразделение Toyota Group), которая полностью контролирует производственные процессы в соответствии с жесткими стандартами.



Партнеры: