Разное-интересное

Кунги для пикапов и другие полезные аксессуары для стильного авто

Кунги для пикапов и другие полезные аксессуары для стильного авто

Кунги для пикапов и другие полезные аксессуары для стильного авто

Хорошо, когда машина обладает повышенной проходимостью, внушительной мощностью и вместительностью. К слову, автовладельцы пикапов уделяют внимание не только самим средствам передвижения, но и аксессуарам для них – сегодня они представлены в широком ассортименте и способны не только стать частью уникального стиля авто, но и наделить машину новыми характеристиками и возможностями.

Одними из популярных автомобильных дополнений считаются кунги (хард-топы). Кунг сможет подчеркнуть стильный дизайн автомобиля, а также обеспечит сохранность любых грузов (спортивного инвентаря, личных вещей, рыболовных снастей, палаток). Кроме того, эта универсальная кабина обладает повышенной устойчивостью к факторам внешней среды, а значит, поможет защитить все вещи от ветра, солнца, снега, дождя, грязи. Кстати, при установке хард-топа на автомобиль можно увеличить полезную площадь, используемую для хранения и транспортировки вещей.

Установка кунга не требует никаких особых знаний или профессионального опыта – водитель всегда может самостоятельно осуществить монтаж изделия, руководствуясь положениями инструкции, которая прилагается к нему. Кстати, совсем необязательно просверливать отверстия в кузове – можно просто установить кунг на штатные места. Иногда, если конструкция хард-топа или авто является нестандартной, установка кунга осуществляется при помощи скрытых струбцин J-формы. В любом случае, если монтаж кунга осуществить правильно, он будет прочно и надежно закреплен, сможет успешно справляться с возложенными на него задачами.

Если по каким-либо причинам хард-топ вам не подходит, всегда можно использовать различные крышки кузова для пикапов – они также обладают рядом полезных преимуществ:

1. Крышка пикапа – придаст автомобилю спортивный вид.

2. Крышка кузова – обеспечит сохранность вещей.

Кроме того, любой автовладелец может приобрести в специализированных магазинах следующие аксессуары для пикапов:

- силовой задний бампер;
- силовой передний бампер;
- дефлекторы для капота;
- ветровики;
- расширители колесных арок;
- приспособления для защиты кузова и т.д.

Не экономьте на стильных аксессуарах для вашего автомобиля, ведь большинство из них не только обеспечат эстетичный вид пикапу, но также расширят его возможности!



Партнеры: