Разное-интересное

Выбираем погрузчик

Выбираем погрузчик

Выбираем погрузчик

Большой популярностью пользуется складская техника корейской машиностроительной корпорации Daewoo Heavy Industries Inc. Первый погрузчик был выпущен еще в 1968 году и с тех пор его востребованность неуклонно растет. Уже через десять лет Daewoo начинает производство электропогрузчиков. А, после того, как корейцы заключили договор со всемирно известным производителем тяжелой техники Caterpillar, рынок сбыта погрузчиков Daewoo вырос в разы. Это абсолютно заслуженно, ведь конструкция узлов, агрегатов и систем управления погрузчиков постоянно усовершенствуется.

Что же неизменно привлекает в складской технике Daewoo? Прежде всего – легкость и удобство в управлении, независимо от модели. Такие погрузчики не только надежны, но и способны работать в трехсменном режиме. Например, мини-погрузчики Daewoo, обладают прекрасной звукоизоляцией, кабина оператора у них легко поднимается и опускается. Синхронное управление позволяет сократить рабочий цикл. Кроме того, производители позаботились о безопасности и комфорте оператора, а учитывая российский климат, установили в кабине обогреватели. Пожалуй, даже не стоит упоминать, что на такие погрузчики можно установить любое навесное оборудование. И, что немаловажно, приобрести запчасти для погрузчика Daewoo не представляет никаких трудностей.

Электропогрузчики Daewoo ничем не хуже своих карбюраторных собратьев. Они так же легки в управлении, а программное обеспечение достаточно легко изменить таким образом, чтобы обеспечить оператору максимальное удобство работы. Мощная батарея позволяет поднимать максимальное количество поддонов.

Все виды погрузчиков Daewoo объединяют длительный ресурс всех узлов и агрегатов, включая тормозную систему, легкость в обслуживании, приспособленность к российским условиям, низкая стоимость при высоком качестве, несложный сервис и ремонт. Приобрести оригинальные запчасти для погрузчиков Daewoo можно обратившись в один из сервисов, либо сделать это их самостоятельно через официальных дилеров Daewoo Heavy Industries Inc.



Партнеры: