Разное-интересное

Экономим на доставке грузов!

Экономим на доставке грузов!

Экономим на доставке грузов!

Дело в том, что не каждая фирма, занимающаяся грузоперевозками, согласится работать в ущерб себе, расходуя время и средства на транспортировку мелкого заказа. Именно поэтому, цены на подобные услуги весьма высоки. Оптимальным решением этой проблемы станет доставка сборных грузов! Она включает в себя перевозку товаров от разных владельцев на одном транспортном средстве.

В процессе оформления заказа все грузы подбираются так, чтобы их доставка была максимально выгодной. Перевозка сборных грузов по России предполагает, что вы оплачиваете только место, которое занимает ваш товар. Доставка осуществляется по кратчайшему пути, что экономит время и затраты горючего. Обычно отправка сборных грузов по России предполагает использование уже разработанных маршрутных схем, причем, в процессе поездки компания, услугами которой вы решили воспользоваться, будет нести ответственность за каждый груз. Согласитесь, такие гарантии невозможно получить, обратившись на почту или в частную курьерскую фирму. К слову, свой груз вы можете дополнительно застраховать – во всяком случае, компания «СТС Логистикс» предоставляет своим клиентам именно такую услугу.

Часто руководители российских компаний сталкиваются с необходимостью доставки груза из Китая. Но важно не только выгодно купить товар, а еще и доставить его до места назначения с минимальными расходами. Часто доставка грузов из Китая сопряжена с различными проблемами. Поскольку эта страна находится на большом расстоянии от России, перевозка партий товара будет долгой. Добавьте к этому необходимость оформления, разгрузки, хранения груза, и вы поймете, что больших затрат при обычном методе транспортировки не избежать. Выход нашла компания «СТС Логистикс», предложив своим клиентам воспользоваться услугой мультимодальной доставки грузов, которая осуществляется с использованием разных средств передвижения, но с максимальной оптимизацией маршрута и затрат.

Как видите, теперь перевозка грузов по России и из-за рубежа стала доступнее и выгоднее!

Публикуется на правах рекламы

 

 

 



Партнеры: