Разное-интересное

Great Wall Hover H3: Автомобиль. И ничего лишнего…

Great Wall Hover H3: Автомобиль. И ничего лишнего…

Great Wall Hover H3: Автомобиль. И ничего лишнего…

Новейшие модификации Great Wall Hover H3 и Wingle 3 получили признание на европейском рынке – присуждённый им британский сертификат позволяет осуществлять продажи этих машин беспрепятственно на всей территории Европейского Союза. Дилеры Great Wall появились не только в России, но и в Западной Европе.

Сегодня одни из самых успешных моделей от марки Great Wall уже производятся в России, в Подмосковье. Внедорожник Hover H3, практичный пикап Wingle 3, седан Florid, а также однообъемник Coolbear собираются у нас в стране, а это значит, что цены на эти автомобили снизятся по сравнению с импортными образцами этих же машин.

Завод в Московской области построен с применением последних технологий и является сертифицированным производством. Изначально внедрённая система контроля качества управления мгновенно дала результаты в виде качественной, востребованной продукции, а также выполнения плана выпуска всех этих моделей. Налоговые льготы для Китайско-Российского завода многократно повысили эффективность, что также положительно откликнулось на конечной стоимости автомобиля.

Предлагая Hover H3 по цене 643 000 руб. дилеры Great Wall убеждены, что это отличный автомобиль по очень привлекательной цене. Тем более, что двигатель Great Wall Hover производит японская Mitsubishi на своем заводе в Гуанджоу. Да и многие детали машины унифицированы с японскими производителями.

Деятельность компании в России тесно связана не только с продажей, но с последующим и техническим обслуживанием выпускаемых автомобилей. Официальный дилер Great Wall в Москве или любом другом из 60 городов страны, сможет не только подобрать вам подходящий автомобиль из всей линии Great Wall, но и предоставить квалифицированную помощь в обслуживании машины. Гарантийный и послегарантийный ремонт, оригинальные запасные части, технологии и регламенты от завода-изготовителя, профессиональное программное обеспечение и сканеры для диагностики.

Дилерские центры Great Wall следят за качеством оказываемых услуг, а также осуществляют подбор необходимых комплектующих по каталогу. Цены оказываемых услуг являются минимальными и строго отслеживаются специальной программой мониторинга, являющейся неотъемлемой частью ценовой политики китайского автоконцерна Great Wall, действующей на всей территории Российской Федерации.

 

На правах рекламы



Партнеры: