Разное-интересное

На недельку, до второго, я уеду на Sand’up…

На недельку, до  второго, я уеду на Sand’up…

На недельку, до  второго, я уеду на Sand’up…

Бразилия славится не только своими пляжами, но и биоэтанольной ориентацией топливной промышленности, поэтому неудивительно, что кроссовер на базе Sandero имеет двигатель из семейства Hi-Flex, способный потреблять как бензин, так и бензо-спиртовую смесь. Объем силового агрегата составляет 1.6 л, что позволяет развивать от 107 л. с. на бензине и 110 л.с. на смеси. Но главная особенность и специализация машины, конечно, не в этом, а в его дизайне.

На недельку, до  второго, я уеду на Sand’up…На недельку, до  второго, я уеду на Sand’up…

Функциональность машины хорошо сочетается с желанием его владельца покрасоваться перед такими же отдыхающими на пляже. Высокий клиренс и специальные протекторы позволяют автомобилю уверенно передвигаться по песку. Прозрачные плексигласовые двери продемонстрируют всем окружающим тренированные тела водителя и переднего пассажира.

Отдельное внимание стоит уделить и системе модификации кузова, которая позволяет превратить четырехместный универсал в двухместный пикап.

Прозрачные двери созданы для тех кто уверен в своей внешности, своего спутника или спутницы. Скромные всегда могут затонировать ее часть. Благо умельцев по этому делу много и в Бразилии и в Санкт-Петербурге.

Таким образом, машина может обеспечить как поездку на загородный пикник, так и стать транспортным средством для двух спортсменов: кайтеров, серфингистов или дайверов. Длина кузова со сложенными задними сиденьями и выдвижной платформой становится 170 см. В этом ее минус: колобкообразная машина 4.1 м длиной не позволит собрать одновременно четырех человек  и громоздкий инвентарь. В крайнем случае, придется задействовать крышу, но предел грузоподъемности – 500 кг. Так, что «мечтой дайверов» ее не назовешь, зато для активной семьи машина подойдет отлично. Правда, только для развлекательных поездок и в теплое время года.

На недельку, до  второго, я уеду на Sand’up…



Партнеры: