Разное-интересное

Каждой новиночкой радует ММАС

Каждой новиночкой радует ММАС

Судя по всему, наибольшим доверием московский автосалон пользуется у японских и французских производителей, да еще у Skoda. По крайней мере, они представят свои мировые премьеры в России. Лишь германские производители Audi, Mercedes-Benz, BMW, решили засекретить свои новинки, о большинстве остальных же можно сказать, что «утечка произошла»: информационное пространство мира уже переполнено массой информации об этих машинах и ММАС-2008 предоставляет возможность лишь их пощупать.

Каждой новиночкой радует ММАСКаждой новиночкой радует ММАС

Особого внимания российских автомобилистов наверняка будет удостоен стенд Alfa Romeo. Этот производитель выставит две новинки: кабриолет 8C Spider и купе 8С Competizione. Эти модели изготовлены серией всего по 500 экземпляров, и нашей стране будет предоставлены квоты в 8-10 кабриолетов и всего 1 купе.

Каждой новиночкой радует ММАСКаждой новиночкой радует ММАС

Из США в Россию прибудут новинки от Chrysler. Этот производитель заинтересован в увеличении своего присутствия на таком широком рынке, поэтому представляет не мало моделей. Минивен Grand Voyager будет не менее интересен чем кроссовер Dodge Journey и внедорожник Cherokee. А отдельные знатоки непременно оценят Dodge Caliber SRT4 и кабриолет Chrysler Sebring Cabrio.

Каждой новиночкой радует ММАСКаждой новиночкой радует ММАС

Honda покажет уже достаточно разрекламированные новинки: Pilot, Legend, Accord. Зато и на концепты стенд будет богат: CR-Z, Civic Hybrid и Civic 5D Mugen. Зрителей будет приветствовать талантливый и подвижный робот Asimo.

 

Интернациональный концерн GM продемонстрирует новинки в разных ценовых категориях и под разными брендами. Ожидаемая премьера от Opel – Insigna, которую мир увидел только в июле. Доступными моделями будут новинки от Chevrolet: Groove, Beat, Trax и гоночный Lacetti WTCC. Классу «люкс» будут соответствовать Cadillac CTS-V и  Hummer H3Alpha, но внедорожный концепт Saab 9-4X Biopower наверняка будет наиболее любопытен. Обратите внимание на дизайн, с точностью исполнения может сравниться только художественная ковка - стиль и чувствующаяся мощь.

Каждой новиночкой радует ММАСКаждой новиночкой радует ММАС

Ожидаемой премьерой из Кореи является Hyundai Genesis, однако в Москву прибудут и кроссовер ix55, и «малыш» i10 blue и микроавтобус Hyundai H-1.

Каждой новиночкой радует ММАСКаждой новиночкой радует ММАС

Infiniti покажет второе поколение FX. Машина будет в двух версиях отличающихся двигателем 3,5 и 5 л.

Мировая премьера Женевы – концепт Land Rover LRX, добрался и до Москвы, хотя наверняка не меньше зрителей будет у юбилейного Defender SVX.

Каждой новиночкой радует ММАСКаждой новиночкой радует ММАС

Peugeot порадует россиян новинками, концептами и гоночными машинами. Презентация состоится у серийных Peugeot 308 SW, Peugeot Partner Tepee, новый Peugeot 407. Поклонников скорости заинтересуют мощный концепт Peugeot 308 RC Z и болид Le Mans Peugeot 908 HDi FAP

Каждой новиночкой радует ММАСКаждой новиночкой радует ММАС



Mazda впервые в мире покажет концептуальный внедорожник Kazamai, как всегда   разрушающий прежние стандарты автомобильного дизайна, и представит европейского дебютанта и долгожданную российскую премьеру CX-9.

Сюрпризов от Nissan будет немало, хотя все что покажет производитель давно ожидается в России. Например, почитатели марки Skyline придут на ММАС ради GT-R, а футуристам приглянется концепт электромобиля Cube EV. Сторонники полноприводного комфорта наверняка остановятся у стендов с новым Murano и Qashqai+2.

Renault – один из рекордсменов по премьерам. Их будет целых три: миру будет показан седан эконом класса Symbol, а Россия впервые официально увидит первый полноприводный кроссовер Koleos и последователя хитового Logan - Sandero.

Каждой новиночкой радует ММАСКаждой новиночкой радует ММАС

Mitsubishi откроет миру свою новинку Pajero Sport, которая вскоре придет на смену прежней модели. Продажи в России начнутся в конце осени, и это время станет праздником для сторонников новизны и трауром для почитателей прежней серии Pajero Sport – полноценного японского внедорожника по цене среднего кроссовера. Цены на новый Sport еще не оглашались, но подорожание очевидно.

Каждой новиночкой радует ММАСКаждой новиночкой радует ММАС

Citroen привезет в Москву обновленный C4, который еще не был представлен миру, а новый Berlingo впервые увидит Россия.
 
От Skoda все ожидают презентацию нового полноприводного пятидверного седана Skoda Superb V6 3.6 и его переднеприводной версия. Российским любителям высоких скоростей может быть интересной турбодизельная Skoda Octavia RS, с двумя сцеплениями и АКПП.

Новинками для Европы окажутся модели Ford: Explorer America и Escape. Россию впервые посетят Ford RS и новая Fiesta. A Subaru представит для европейского потребителя новую линейку Impreza в том числе и топовой модификацией WRX.

Volvo планирует предложить России обновленные модели в каждом сегменте своего модельного ряда: комапактный кроссовер XC60 появится в России впервые, а XC90 получила дизайнерскую модификацию R-design, так же как в Ocean Rase edition доработаны XC70 XC90, в бизнес-классе будет обновленный S80. Из концептуальных моделей можно будет посмотреть гибрид C30 Recharge Concept.

 

От Volkswagen AG все смогут увидеть весьма ожидаемый в России Tiguan, который уже производится в Калуге, а так же четырехдверное купе Volkswagen Passat CC и Volkswagen CrossGolf. Шоу-стоппером германской фирмы станет спортивный Sciroссo GT24 – чемпион 24-часовой гонки на Нюрбургринге.

 

Отечественные производители по-разному привлекут посетителей салона. Если «АвтоВАЗ» просто продемонстрирует технику спортивной команды Lada Sport, то «ГАЗ» покажет настоящие новинки. Наиболее интересна будет Volga Siber – русифицированный Chrysler Sebring предыдущей серии, и несколько модификаций фургонов Maxus.


Каждой новиночкой радует ММАСКаждой новиночкой радует ММАС



Партнеры: