Разное-интересное

Женевский автосалон открылся для прессы

Женевский автосалон открылся для прессы

Посетители увидят массу новинок - от небольших машин эконом-класса до элитных авто, а также внедорожники, пикапы, микроавтобусы, автофургоны, мотоциклы и много другое. Кроме того, на выставке можно посмотреть последние достижения в области автосервиса, тюнинга, запчастей и комплектующих.

Женевский автосалон славится не только разнообразием выставочной продукции, но и количеством дебютных показов. Многие производители показывают здесь свои новые модели впервые. На сей раз заявлено около 130 премьер в различных областях автомобильной индустрии. В этом году 260 экспонентов из 30 стран представят свою продукцию в 7 павильонах выставочного центра, общая площадь которых составляет 82 000 кв.м. Ожидается, что за это время гостями салона станут более 700 тысяч посетителей.

В этом году в мероприятии примут участие два новых автопроизводителя – японская марка Infiniti и основанная в 1995 году китайская автокомпания BYD, сообщают Дни.

Дизайн логотипа Женевского автосалона выполнен в зеленом цвете, что символизирует бережное отношение к окружающей среде. Как всегда большое внимание уделяется новым технологиям и альтернативным источникам энергии: на этот раз автосалон покажет 17 таких новинок среди автомобилей.

В последние полгода крупнейшие автосалоны мира проходили под зеленым знаменем заботы об экологии. Салон в Швейцарии обещает показать настоящие новинки – те машины, что через пару лет поедут по нашим улицам, а также модели, продажи которых начнутся сразу после закрытия выставки.

78-й Международный женевский автосалон будет официально открыт для посетителей с 6 по 16 марта.

www.kolesa.ru

 

Спонсор новости частное охранное предприятие Аргус. Машины защитит сигнализацию, Ваш бизнес - профессиональная охрана!



Партнеры: