Разное-интересное

Opel Antara: Сделано в Питере

Opel Antara: Сделано в Питере

Производство машины ведется методом крупноузловой сборки. На завод привозят уже полностью готовые окрашенные кузова с остеклением и практически полностью укомплектованным салоном, двигатели и ходовую часть машин, которые затем рабочие «Арсенала» собирают в единое целое.

Opel Antara: Сделано в ПитереOpel Antara: Сделано в ПитереOpel Antara: Сделано в Питере

Предприятие планирует, что в 2008 году за ворота завода будет выпущено 2 500 штук новеньких «паркетников» Opel. Для Opel Antara, который будет выпускаться в России, на выбор предлагаются два двигателя: 2,4-литровый с максимальной мощностью 140 л.с. и 3,2-литровый с максимальной мощностью 227 л.с.

Производство машины ведется методом крупноузловой сборкиПроизводство машины ведется методом крупноузловой сборкиПроизводство машины ведется методом крупноузловой сборки

Пока идет строительство постоянного завода General Motors в поселке Шушары, сборочный комплекс «Арсенал» играет роль штаб-квартиры для специалистов GM, отвечающих за производство и для региональных сотрудников компании. На «Арсенале» также располагается учебный центр, где готовятся кадры для работы на заводе в Шушарах, который, как планируется, вступит в строй в конце 2008 года. Там будут работать 900 человек, завод будет выпускать до 70 000 автомобилей в год.

Планируется, что завод в Шушарах вступит в строй в конце 2008 годаПланируется, что завод в Шушарах вступит в строй в конце 2008 годаПланируется, что завод в Шушарах вступит в строй в конце 2008 года

www.kolesa.ru



Партнеры: