Разное-интересное

Прокат автомобилей - удобно и просто!

Прокат автомобилей - удобно и просто!

С недавнего времени во многих крупных городах появились компании, предлагающие прокат автомобилей. Прокат автомобилей давно актуален и востребован в Европе и Америке, в России же только начинает набирать обороты. В нашей стране люди привыкли в отсутствии собственного автомобиля передвигаться на общественном транспорте, такси или автомобилях своих друзей-знакомых-родственников. Именно поэтому аренда легковых авто долгое время была экзотической услугой, но сейчас все меняется, и наш человек тоже постепенно привыкает к тому, что машину можно взять напрокат.

Компания «Бестпрокат» предлагает услуги по прокату легковых и грузовых автомобилей по Москве и области без ограничения пробега. Автомобиль можно взять на срок от 1 дня до 1 года. При длительном прокате предоставляются выгодные скидки.

У нас можно:

  • Взять легковой автомобиль напрокат без водителя
    Если у вас сломалась машина или вы заказали автомобиль в салоне и ждете его поставки, то вам подойдет прокат авто без водителя . По сути, вы будете также мобильны как и на собственном автомобиле и не будет ни от кого зависеть.
  • Взять легковой автомобиль напрокат с водителем
    Вы приехали в городе и хотите с комфортом осмотреть его достопримечательности? Или приехали по делам и вам нужно быстро передвигаться по городу? Рекомендуем взять напрокат автомобиль с водителем. Вы сможете сделать все необходимые дела и не испытаете никаких дорожных проблем.
  • Аренда грузового автомобиля без водителя
    Нужно переехать? Тогда вам имеет смысл арендовать грузовой автомобиль без водителя, т.к это удобнее и переезд можно организовать в любое время. Единственное, о чем нужно помнить – категория водительского удостоверения.

Обращаясь к нам, вы получаете массу преимуществ:

  • Широкий модельный ряд автомобилей
    Хотите взять в прокат volkswagen или привыкли ездить только на Kia и не можете представить себя за рулем другой машины? Все возможно. У нас вы сможете взять напрокат автомобиль практические любой марки.
  • Автомобиль предоставляется без залога
    Для того, чтобы арендовать у нас машину достаточно иметь при себе паспорт, водительское удостоверение и деньги для оплаты. Обратите внимание, что в стоимость проката входит страховка авто в ОСАГО и КАСКО. Размер безусловной франшизы – 10 тысяч рублей.
  • Мы предоставляем все необходимое для поездок
    При аренде авто в нашей компании вы получаете все полностью исправный автомобиль и все, что необходимо для комфортной поездки – от навигатора до детских сидений. В случае поломки авто вы можете обратиться в нашу службу поддержки для вызова эвакуатора и получения необходимого технического обслуживания. В случае если поломку нельзя устранить в течение 2 часов, автомобиль будет заменен на другой.


Партнеры: