Разное-интересное

МАЗ – широчайший выбор автотехники

МАЗ – широчайший выбор автотехники

«Минский автомобильный завод» - очень крупное государственное предприятие, деятельность которого – выпуск большегрузной автомобильной техники, кроме грузовиков МАЗ выпускает пассажирскую и прицепную технику. На сегодняшний день ассортимент выпускаемой продукции завода насчитывает свыше 500 моделей и модификаций. Кроме того, МАЗ постоянно расширяет номенклатуру выпускаемой продукции.

На рынке автотехники продукция МАЗ занимает одну из ведущих позиций среди конкурентов, благодаря высоким техническим характеристикам и современному дизайну техники. Качеству выпускаемой продукции уделяется огромное внимание в производственном процессе. Вся выпускаемая продукция предприятия соответствует экологическим стандартам Евро-3, Евро-4, Евро-5.

Каталог грузовой техники МАЗ предназначенной для перевозки различных грузов включает седельные тягачи, бортовые, шасси и самосвалы. Автомобили МАЗ можно увидеть как на российских дорогах, так и на многих зарубежных, что говорит о популярности машин марки МАЗ.

Пассажирская техника МАЗ - это автобусы и троллейбусы, предназначенные для междугородних и туристических перевозок, также автобусы большой вместительности, предназначенные для перевозки пассажиров на городских маршрутах.

Каталог МАЗ прицепной техники включает в свой состав фургоны, прицепы, полуприцепы для перевозки дорожной и строительной техники, а также крупногабаритных грузов.

Помимо производства автотехники, завод также осуществляет массовый выпуск грузовых запчастей МАЗ. На все запасные части МАЗ предоставляет дополнительную гарантию. Еще одним плюсом является то, что нет никаких проблем с доставкой запчастей на автомобили МАЗ. С каталогом запчастей для автомобилей МАЗ, а также с полным перечнем выпускаемой грузовой техники, пассажирской и прицепной, вы можете ознакомиться на официальном интернет сайте предприятия, либо в различных интернет магазинах.

Таким образом, на сегодняшний день «Минский автомобильный завод» - один из ведущих производителей автотехники и продолжает стремиться к совершенству, создавая надежную и качественную технику для жизни.



Партнеры: