Разное-интересное

В защиту водителям – антирадары

В защиту водителям – антирадары

Системы, фиксирующие скорость движения автомобиля совершенствуются с каждым днем. Водители, пытаясь избежать штрафов за превышение скорости, приобретают все более совершенное оборудование, а производители, пытаясь удовлетворить спрос потребителей, изобретают все более новые модели.

Одна из торговых марок предлагающих на рынок самые современные автомобильные аксессуары, товары для тюнинга автомобилей, видеорегистраторы и радар-детекторы (антирадары) - это Street Storm. Ассортимент продукции Street Storm – это всегда актуальные и практичные решения, которые делают автомобиль более комфортным, безопасным и удобным в эксплуатации. С полным перечнем предлагаемых товаров можно ознакомиться на интернет сайте компании. Кроме того, ассортимент постоянно обновляется и пополняется. Вся продукция проходит испытания серийных образцов и проверку на соответствие российским стандартам.

Весьма популярны в настоящее время автомобильные антирадары, которые информируют водителя о приближении к полицейскому радару заранее, что дает ему возможность снизить скорость движения, а следовательно не получить штраф.

Представьте только, сколько денежных средств поможет сэкономить данное приобретение, вопрос о том, сколько стоит антирадар сразу отпадает на второй план. При выборе антирадара обязательно обратите свое внимание на торговую марку Street Storm ведь цены этого бренда намного ниже, чем у многих производителей подобных приборов, а качество при этом ни чуть не хуже. Еще одним преимуществом антирадаров от Street Storm является привлекательный стильный и функциональный дизайн.

Следует отметить, что использование антирадаров во многих странах запрещено, у нас же, продажа и их использование разрешено. И если вы собираетесь отправиться в путешествие за границу на автомобиле, то с перечнем стран запрещающих использование антирадаров следует ознакомиться заранее.

Таким образом, приобретая последние модели радар-детекторов с современными функциями, водители защищают себя от штрафов, но если есть желание совсем избежать штрафов, то есть только одно средство – не превышать скорость, потому что сотрудники ГИБДД тоже довольно часто обновляют используемые ими технологии.

Спонсор публикации: adve



Партнеры: