Разное-интересное

Адаптация и русификация Лексус

Адаптация и русификация Лексус

Если автомобиль Lexus был приобретен в США или Канаде и не прошел адаптацию, его электронная прошивка основывается на англо-американской системе измерения. При этом бортовой компьютер и другие приборы оперируют непривычными для большинства российских водителей единицами измерения: отображаются не литры, километры и градусы Цельсия, а галлоны, мили и градусы Фаренгейта. Существенные неудобства владельцам Lexus также может доставлять использование навигации, не прошедшей русификацию. Перепрошивка, позволит снизить до минимума сложности в восприятии информации от электронных систем автомобиля Лексус.

Перепрошивка позволит адаптировать ваш Lexus к российским и европейским условиям эксплуатации. Специалисты автотехцентров обладают всеми необходимыми знаниями, опытом и специализированным высокотехнологичным оборудованием, которое требуется для русификации Lexus на самом высоком уровне. Чтобы сделать управление автомобилем максимально удобным, необходимо выполнить следующие операции:

- полную русификацию бортового компьютера (навигационного меню), включая возможность голосового сопровождения на русском языке;
- перепрошивку и дооснащение навигатора с установкой последних версий детализированных карт России и Европы;
- перепрошивку системы климат-контроля.

Прошивка lexus может быть выполнена для одного или нескольких электронных блоков. Русификация автомобиля обеспечит отображение всех показаний в российской/европейской системе единиц. После установки русскоязычной прошивки вы получаете следующее: измерение пробега в километрах, температуры — в градусах Цельсия, объема топлива — в литрах, скорости – в километрах в час. После русификации управление Lexus станет намного проще и удобнее, и вы сможете получать всю нужную информацию в удобном для вас виде.



Партнеры: