Разное-интересное

Интересное о Mercedes-Benz

Интересное о Mercedes-Benz

Продукция Mercedes-Benz - немецкого автоконцерна, специализирующегося на выпуске легковых автомобилей премиум-класса, грузовых автомобилей, автобусов и других транспортных средств, пользуется славой и популярностью по сегодняшний день. В ассортименте компании практически нет бюджетных легковых автомобилей, все они премиум-класса, роскошные машины. Подробно ознакомиться с ассортиментом модельного ряда можно на этом сайте. Помимо этого, на сайте есть возможность посмотреть технические характеристики и описание автомобилей.

Ежегодно компания проводит обновление уже существующего модельного ряда и выпускает новые модели. Например, новинка 2013 года автомобиль Mercedes-Benz AMG G63 6×6, стоимость которого будет составлять 350 000 евро, так что новинка займет второе место в списке самых дорогих автомобилей от AMG. Специалисты компании постоянно совершенствуют двигатели, разрабатывают электромобили, таким образом, компания вносит свой вклад в защиту окружающей среды.

Все машины немецкого автоконцерна Mercedes-Benz предназначены для ежедневной и интенсивной эксплуатации. По отзывам счастливых владельцев, автомобили Mercedes-Benz обладают такими преимуществами как: мощный двигатель, высокий уровень систем безопасности, надежное рулевое управление. Это что касается основных преимуществ.

Автомобили Mercedes-Benz любят как в России, так и во многих других странах. Сегодня в нашей стране существует даже официальный клуб любителей Mercedes-Benz. Это поистине легендарная автомобильная марка. Этот клуб любителей Mercedes-Benz дает возможность всем автолюбителям обмениваться информацией об автомобилях, организовывать какие-либо соревнования и выставки, принимать участие во всем этом и получать массу положительных эмоций.



Партнеры: