Разное-интересное

Обзор самых популярных автомобильных порталов

Обзор самых популярных автомобильных порталов

Наберите в строке одной из поисковых систем Рунета что-то связанное со значением автопортал либо автомобильный сайт и вы не сможете сосчитать количество страниц предоставленные вам системой. Каким же образом пользователь может выбрать среди этого разнообразия сайты, предоставляющие нужную только ему информацию и рубрики? Для этого мы представляем краткий обзор трех самых популярных автомобильных порталов.

Авто Ру

Это из крупнейших порталов по автомобильной тематике. Попав на главную его страницу, вы видите множество колонок, фотографий и разнообразных заголовков – на сайте полно информации! Если вы любите быть в курсе всех автомобильных новинок и событий, связанных с миром автомобилей – этот сайт создан специально для вас, так как информация на нем обновляется каждые 60 минут. Здесь имеются рубрики с тест-драйвами и обзорами наиболее популярных моделей автомобилей, а также, для тех, кто желает лучше познакомиться с автосалонами и выставками, просмотреть отчеты и фоторепортажи. Пользователи, желающие подобрать автомобиль или его продать, могут обратиться на автобазар со своим предложением, а также посмотреть новые или подержанные автомобили, а также выбрать аварийный автомобиль и запчасти к нему. Как и любой уважающий себя автомобильный портал, он имеет специальный форум, на котором можно обсудить последние новости, спросить совета у других автолюбителей. По данным LiveIntenternet посещаемость данного сайта – боле 800 тыс. пользователей в 24 часа.

Популярность сайтов в поисковых системах во многом зависит от компании занимающейся продвижением. Ведущим агентством в области продвижения сайтов и контекстной рекламы является TurboSeo. Контекстная реклама от TurboSeo позволит, вывеси сайт в топ, привлечь большое количество новых покупателей и заказчиков.

Драйв Ру

Этот сайт сразу привлекает внимание картинками с заголовками наиболее ярких новостей из мира автомобилей. Основное внимание уделяется новым моделям и презентации автомобилей популярных производителей. Чтобы быстро пробежаться по сайту, разделите информацию по маркам и моделям автомобилей, руководствуясь каталогом в левой колонке. Если вы желаете приобрести новый автомобиль – это наиболее удобный сайт, поскольку поиск занимает всё центральное место на основной странице. Описания автотест-драйвы и обзоры, здесь имеются как и любом авто-сайте, но в этом нет ничего особенного. Особенное здесь – это колонки от известных журналистов, которые решили поделиться с читателями собственным опытом и полезной информацией. По данным LiveIntenternet в сутки сайт посещают не менее 100 тыс. пользователей.

Дром Ру

Этот авторитетный портал также имеет все необходимые атрибуты автомобильного портала:новости, статьи и обзоры, но лучше сразу описать его особенности. Почетное место данного ресурса занимает колонка с отзывами простых владельцев различных автомобилей, которые написаны ими самими, а не профессиональными гонщиками или ушлыми журналистами. По данным LiveIntenternet в сутки сайт Дром Ру посещают до 800 тыс. пользователей.



Партнеры: