Разное-интересное

Продажа кредитных автомобилей

Продажа кредитных автомобилей

Еще несколько лет назад, когда кредиты были общедоступны, значительная часть сделок на автомобильном рынке совершалась с помощью автокредитования. С наступлением кризисных времен кредит тяжким бременем лег на плечи многих автовладельцев. Оплачивать проценты по кредиту для большинства людей стало невмоготу. Попавшим в такую ситуацию людям необходимо было срочно предпринимать меры, и многие были вынуждены отдать залоговую машину банку безвозмездно – лишь бы избавиться от кредита. Однако отдать авто банку – это не самый выгодный способ избавиться от кредита.

Лучше продать автомобиль бу, находящийся в залоге у финансового учреждения. Но как продать кредитный автомобиль, ведь с залоговым имуществом мало какой покупатель захочет связываться? Как показывает практика, эффективность объявлений продам кредитное авто в Интернете очень низка. Не лучше обстоят дела и с продажей кредитных авто на рынке. Реализовать задуманное можно, лишь погасив свои долговые обязательства перед банком. Но если денег не хватает даже на выплату процентов, то на оплату всей суммы задолженности не хватит и подавно. Единственным достойным выходом из этой ситуации является выкуп кредитных автомобилей специализирующейся на такого рода сделках компанией.

В настоящее время появилось немало компаний, чьей сферой деятельности является выкуп автомобилей срочно и без всяких хлопот. Заключив с ними договор, вы избавляете себя от необходимости оплачивать задолженность – погашать кредит и урегулировать ситуацию с банком будет сам автосалон.



Партнеры: