Разное-интересное

Прицепы, полуприцепы и седельные тягачи

Прицепы, полуприцепы и седельные тягачи

Предприятия, производящие какую-либо продукцию нуждаются в ее транспортировке к месту продажи или использования. Для реализации этих целей существуют специальные транспортные средства – полуприцепы и прицепы. Данные автомобили способны перевозить на дальние расстояния разного рода грузы (жидкие, сыпучие) и определенное время хранить их.

На специализированных автопорталах можно найти подходящий нефтевоз, битумовоз, автовоз, полуприцеп или прицеп, а также другие виды прицепной техники. В ассортименте таких компаний имеются и новые, и подержанные модели автомобилей. Одной из компаний профессионально занимающейся продажей подобной техники является СпецАвтоЛэнд. Планируете приобрести автомобильный тягач 8х8, обращайтесь к специалистам компании СпецАвтоЛэнд, вам подробно расскажут об особенностях этой техники, помогут в выборе производителя и проконсультируют по всем возникшим вопросам. Компания долгие годы работает на рынке и занимается поставкой седельных тягачей, полуприцепов от самых известных и надежных производителей. На сайте компании spautoland.ru, в разделе каталога вы найдете весь перечень техники. Все модели дополнены фотографиями и описаниями. Обратите внимание на стоимость, которая значительно ниже многих конкурентов.

Многие транспортные организации покупают технику с пробегом, чтобы сэкономить свои финансовые средства, а прицеп выбирают потому, что по-сравнению с полуприцепом данный автомобиль обладает универсальной конструкцией, к которой подходит любой тягач. В этом и состоит основное отличие данной прицепной техники. Эксплуатация полуприцепа требует определенной подготовки и наличия соответствующего седельного тягача. Также существуют некоторые правила, которые необходимо выполнять при использовании этого автомобиля. К примеру, при отсутствии тягача оставлять полуприцеп нужно исключительно на ровной поверхности зафиксировав при этом специальными откидными и выдвижными стойками.

Не смотря на столь сложную конструкцию полуприцеп обладает и рядом преимуществ. Грузоподъемность данного автомобиля и его грузовместительность значительно отличается от прицепа. Большое количество моделей разного назначения позволяют выбрать и купить полуприцеп подходящий для перевозки вашей продукции или груза.

Выбирайте и заказывайте на сайте компании spautoland.ru необходимую технику. Сейчас это распространенный способ покупки необходимой автомобильной техники для своего бизнеса. Не выходя из офиса вы сможете подобрать подходящий вариант, проанализировать цены на понравившуюся модель. Инвестирование в грузоподъемную технику является выгодным вложением, так как сфера ее применения достаточно широка. Прицепную технику можно использовать не только в промышленной отрасли, но и в сельскохозяйственной для перевозки животных или сыпучих грузов, а также в строительной для транспортировки тяжелой спецтехники.



Партнеры: