Разное-интересное

Багажник на крышу автомобиля для перевозки детской коляски

Багажник на крышу автомобиля для перевозки детской коляски

Перевозка детской коляски на багажнике автомобиля -  чем не прекрасное решение острой проблемы: «Куда девать детскую коляску во время поездок на машине?».

Наверное, многим знакома ситуация, когда родители хотят взять с собой малыша во время поездок на дачу, к родителям в другой конец города, в магазин, а также много других ситуаций, когда и машина и детская коляска просто необходимы. И как ни крути, а засунуть коляску в багажник машины не удается. Вот здесь и стоит обратить внимание на такую вещь, как автомобильный багажник на крышу. Многие привыкли стереотипно думать о багажнике на крышу, как предмете, который скорее необходим для людей, которые ведут активный образ жизни: лыжники, рыболовы, велосипедисты. Однако автомобильный багажник с успехом увезет не только вашу лодку, но и в нашем случае детскую коляску. На заметку: интернет магазин детских колясок в Москве предлагает большой выбор различных моделей.

Что касается установки и снятия багажника, то современные багажники устанавливаются и снимаются в течение нескольких минут. А с их установкой справиться даже любая девушка. Это на тот случай, если у Вас есть сомнение в том, что установленный багажник будет мешать во время ежедневных поездок на машине.

Сейчас можно подобрать багажник на крышу практически на любой автомобиль. Принцип крепления багажников к крыше не зависит от производителя, а отличается только, предусмотрены ли, заводом специальные места для крепления. В большинстве случаев багажник крепится скобами к верхней арки двери. Если у Вашего авто есть специальные места, то багажник устанавливают в них.

А когда Ваш малыш, наконец, подрастет, Вы найдете еще больше применений уже купленному багажник, во время поездок в отпуск или когда захотите взять с собой в деревню велосипед или еще чего-нибудь.



Партнеры: