Разное-интересное

Шиномонтажное оборудование для автосервиса

Шиномонтажное оборудование для автосервиса

Одно из приоритетных направлений деятельности компании «Дюкон» - продажа шиномонтажного оборудования. Компания предлагает надежные, современные агрегаты последних моделей от ведущих производителей Европы и Америки. С помощью данного оборудования шиномонтаж осуществляется с минимумом усилий, а приемлемые цены на него – дополнительный фактор привлекательности реализуемой нами продукции.

Шиномонтажное оборудование для грузовых, легковых автомобилей – это специальные устройства, позволяющие осуществлять полный спектр работ по обслуживанию колес транспортных средств. Оборудование для шиномонтажа и балансировки выпускается в двух комплектациях: базовой; расширенной.

Базовая комплектация, как правило, включает шиномонтажный станок, балансировочный стенд, вулканизатор, компрессор, пневмоинструмент. Дополнив такой набор рядом приспособлений, необходимых для более полного функционирования автосервиса, можно значимо повысить производительность и, как следствие, уменьшить трудозатраты оператора.

Грамотное оснащение шиномонтажного участка не требует крупных материальных вложений, окупается в минимальные сроки, приносит стабильный доход. В периоды сезонной замены покрышек данный участок СТО существенно превосходит по прибыли остальные.

Компания «Дюкон» предлагает сертифицированное оборудование от ведущих европейских и американских производителей в большом ассортименте.

Отметим, что помимо шиномонтажного оборудования в каталоге компании представлен большой выбор металлообрабатывающего оборудования, которое используется для обработки, резки, формовки металла и т.д.

Без металлообрабатывающего оборудования не обходится ни одно промышленное предприятие. Станки предназначены для работы с металлическими изделиями всех видов, размеров и форм, и могут сильно различаться по функциям, способу действия и масштабности производимых операций, поэтому нужно тщательно подходить к выбору характеристик машин, которые будут подходить именно Вашей компании. В компании «Дюкон» вы можете выбрать и купить ленточнопильный станок по металлу для любых целей. А для автоматизации производства и процесса выпуска изделий и комплектующих из металла компания предлагает вам приобрести пресс ножницы комбинированные. В каталоге вы можете ознакомиться с полным перечнем как шиномонтажного оборудования, так и металлообрабатывающего.



Партнеры: