Разное-интересное

Контрактный двигатель – разумная альтернатива

Контрактный двигатель – разумная альтернатива

Замена или ремонт сердца автомобиля – двигателя – пожалуй, одна из самых неприятных технических процедур для любого автовладельца. При этом моторы ломаются не так уж редко: без должного ухода агрегат со временем выходит из строя.

Если возникла неисправность двигателя, для начала нужно пройти диагностику, советуют специалисты. Возможно, неисправность где-то на поверхности. Если же проблема более существенна, придется выбирать между капитальным ремонтом или заменой собственно мотора. Новые двигатели очень дороги и в некоторых случая могут составлять больше половины стоимости самой машины. Ремонт мотора с участием оригинальных запчастей – также довольно дорогое удовольствие. Китайские же запчасти, в большинстве своем, высоким качеством не отличаются.

В качестве альтернативы разорительному ремонту или покупке нового мотора специалисты предлагают контрактные двигатели с пробегом из Европы. Закупка и поставка контрактных запчастей контролируется на всех этапах: покупка автомобилей на аукционах, разбор и отправка запчастей в Россию. Стоимость контрактного двигателя из Европы в сборе, в зависимости от модели в среднем начинается от 15 тысяч рублей. На сайте vsemotory.ru вы найдете контрактные двигатели на японские авто, на BMW,  Audi, Peugeot и другие иномарки. В наличии очень большой ассортимент двигателей.

За заменой двигателей на контрактные моторы обращаются достаточно часто. И, как показывает практика, они хорошо приживаются в автомобилях.



Партнеры: