Разное-интересное

Выбираем автомобиль Фольксваген

Выбираем автомобиль Фольксваген

Автомобили «Фольксваген» достаточно часто можно заметить на отечественных дорогах. Они известны своим комфортом (в особенности это касается модели Passat) и хорошей надёжностью.

Надо отметить, что все машины Volkswagen обладают  довольно мягкой подвеской. Если Вы приобретаете  подержанную машину «Пассат», то в первую очередь  проверьте состояние тормозов (для этого разгонитесь и  притормозите). Проблема заключается в том, что у этой  модели от перегрева могут испортиться тормозные диски.  Глушитель у машин марки «Фольксваген»  не очень надёжный — может сломаться уже через пару лет эксплуатации.

Что касается того, где найти автомобиль, то советуем вам посетить сайт http://slando.ua/transport/, где собрана большая база предложений о продаже автомобилей, вот например посмотрите авто Фольксваген на Slando. Предложений очень много и все они актуальны, есть как новые автомобили, так и авто с пробегом. С продавцом связаться труда не составит, все они оставляют свои контакты, также все модели машин дополнены описаниями и фотографиями.

Несомненным преимуществом модели Polo является очень  практичный кузов, который имеет заднюю багажную дверь.  Конструкция подвески также хороша и обеспечивает превосходную устойчивость и управляемость машины. Это, как правило, заметно при езде на большой скорости

Среди прочих достоинств автомобиля надо отметить надёжность его узлов и агрегатов и высокую стойкость кузова.

Если говорить о недостатках данной модели, то у неё иногда случаются проблемы со стояночным тормозом, а также  полуосями, через которые может протекать масло. Большое внимание стоит уделить чехлам полуосей, которые не отличаются особой надёжностью: из-за потери герметичности сильно портятся шарниры равных угловых скоростей.

На новый кузов изготовитель Volkswagen предоставляет гарантию на шесть лет эксплуатации, но при этом каждые 2 года в фирменном сервисном центре необходимо проводить обработку кузова. И, естественно, гарантия предоставляется при отсутствии любых повреждений.



Партнеры: