Разное-интересное

Все авто на CarExpo

Все авто на CarExpo

Автомобильный портал "CarExpo" — это стартовая страница автолюбителя. Проект освещает все направления автомобильного рынка – новые авто, объявления о продаже б/у машин, отзывы автовладельцев, новости, статьи, тест-драйвы и уникальные сервисы для автолюбителей.

Выбрать и купить новый автомобиль на этом портале можно достаточно просто и быстро – благодаря удобному подбору авто по параметрам, сервису сравнения автомобилей и интуитивно простой навигации. Каждая модель автомобиля в каталоге имеет информацию о комплектациях, технических характеристиках, информацию о конкурентах, автосалонах, акциях, СТО и конечно же имеет обширную фото галерею интерьера и экстерьера автомобиля. Владельцы оставляют свои отзывы, что существенно помогает в выборе автомобиля. Итак, к примеру, заходим в Jaguar модельный ряд, выбираем понравившееся поколение авто и перед нами все об этой машине.

Подержанные автомобили на портале имеют отдельный раздел, в котором ежедневно добавляется более сотни новых объявлений от продавцов. Так сегодня достаточно предложений Chrysler модельный ряд, которого не перестает пополняться новыми поколениями авто. Раздел имеет простую структуру и удобный поиск. Подача объявления максимально упрощена и занимает всего несколько минут.

Помимо этого, портал наполнен массой полезной информации, среди которой – информация про СТО, автошколы, адреса МРЭО Москвы, интересная информация о тюнинге автомобилей.

Если мы опишем здесь все разделы сайта, то текст будет длинным и скучным, единственное что еще можно добавить — CarExpo сделан с душой и интересом командой профессионалов, и постоянно развивается. Новые функции, разделы, сервисы, авторские материалы – все это будет постоянно появляться на страницах этого проекта.



Партнеры: