Разное-интересное

Дизель генераторы и электростанции Aksa

Дизель генераторы и электростанции Aksa

Электростанции AKSA известны всему миру своей надежностью и безупречным качествам. Турецкая компания имеет заслуженную репутацию на мировом рынке.

История концерн AKSA Power Generation началась несколько десятилетий назад, и сегодня он прочно обосновался на позиции крупнейшего производителя установок энергоснабжения. На заводах выпускается широкий модельный ряд агрегатов, оснащенных бензиновыми, газовыми и дизельными двигателям. Дизель генераторы AKSA проектируются и производятся в Турции.

Концерн АКСА является развивающей компаний, постоянно увеличивающей инвестиции в технологию. Установки активно применяются на предприятиях связи, в офисных и торговых центрах, на газопроводах, а также на других средних и крупных объектах.

В настоящий момент AKSA – это:

- Компания с богатым опытом, выпускающая установки различной мощности.

- Компания известная во всем мире. Дизельные электростанции AKSA в различных странах, где имеются представительства концерна.

- Безупречное качество установок. Это объясняется использованием надежных комплектующих и ответственным подходом к процессу производства.

- Доступная цена. Турецкий концерн предлагает демократичные расценки на надежные установки, за счет использования экономичных технологий. Сегодня и вы можете купить дизельные генераторы AKSA с установкой в регионах России.

Генераторы компании широко известны как прочное и достаточно надежное оборудование во всех климатических поясах земного шара. Они отлично зарекомендовали себя в нашей стране, даже в условиях Крайнего Севера.



Партнеры: