Обзоры

Ford Mustang Shelby GTS

Ford Mustang Shelby GTS

На авто-шоу в Нью-Йорке компанией Shelby American был представлен спорт-пакет для Ford Mustang, благодаря которому по замыслу разработчиков к продукции американского производства будет привлечено внимание более молодой аудитории и новой клиентуры.

Доработки совместимы для любой из версий «Мустанга» - как с шестицилиндровым мотором с объемом 3,7 литра, так и с восьмицилиндровым мотором с объемом 5 литров.

В спорт-пакете предлагается установка более мощного тормозного механизма компании Baer, растяжка передних стоек, новых пружин, выпускной системы Borla, а так же усовершенствованных стабилизаторов поперечной устойчивости. Mustang будет иметь новый капот, изменённый передний бампер, через кузов пройдут «гоночные» полосы, решетку радиатора черного цвета и шильдики с надписями Powered by Ford и "Shelby GTS".

Предлагается возможность установить шести поршневой тормозной механизм, механический нагнетатель, 18-20 дюймовые колесные диски. Отделка интерьера будет производиться с учетом пожеланий клиентов.

Цена на спорт-пакет в США от 9995 дол. Сборку тюнингованных Ford Mustang компания планирует начать в конце этого года.



Партнеры: