Обзоры

«Cемь грехов» Audi A7 Sportback от Pogea Racing

«Cемь грехов» Audi A7 Sportback от Pogea Racing

Наконец-то, тюнеры смогли увидеть новинку от Audi – пятидверный А7 Sportback. Данная версия находилась в ателье Pogea Racing и сразу же получила несколько программ перекомплектаций для бензиновых и дизельных двигателей. Тюнеры нескромно назвали этот комплекс предложений Seven Sins или «Семью грехами».

Немецкое бюро Pogea Racing, которое специализируется на работе с управляющей электронкой, подвергли апгрейду как бензиновый, так и дизельный трехлитровые турбодвигатели. Дополнительно 50 лошадиных сил и крутящий момент 468 Нм получила самая слабая версия трехлитрового двигателя TDI, которая работает совместно с бортовым компьютером Multitronic. Что же касается более мощной модификации этого же дизеля, работающего с «роботом» S-tronic, то теперь за счет усовершенствования управляющего программного обеспечения, она так же стала располагать солидной прибавкой лошадиных сил и Нм. Турбодизель развивает 285 лошадиных сил и 555 Нм, вместо начальных 242 лошадиных сил и 500 Нм.

В процессе работы над турбодвигателем бензиновым, тюнеры решили не останавливаться лишь на модернизации программного обеспечения, так же они поработали и над системой наддува. Его мощность в итоге возросла с 300 лошадиных сил до 345, крутящий момент увеличился до 495 Нм. Помимо этого, ателье внесло предложение удалить со всех модификаций Audi A7 Sportback электронный ограничитель максимально развиваемой скорости. Также, в список предложений для хэтчбэка от Audi были внесены следующие пункты: установка 20-дюймовых черных или хромированных дисков, тормозов Brembo, агрегатов для усовершенствования подвески от KW и выхлопной спортивной системы, выполненной из нержавеющей стали.

Стоимость самого доступного пакета силовой перекомплектации от Pogea Racing будет составлять 1799 евро.

  • Audi


Партнеры: