Обзоры

Audi R8 Spyder от Sport Wheels

Audi R8 Spyder от Sport Wheels

Как всегда отлично постарались ребята из немецкого тюнинг-ателье Sport Wheels, придав новое лицо открытому спортивному авто Audi R8 Spyder, что, соответственно, повысило его стоимость.  

Однако и не обошлось тут без помощи специалистов по системам выхлопа и другим "премудростям" из компании Eisenmann. Также свою руку на созданием тюнингованного суперкара приложили специалисты по дискам из MB Design и компании KW. После получения от каждой из компаний необходимых составляющих, специалисты из ателье Sport Wheels принялись за работу над своим детищем. Не так давно, подобного рода работа была проделана над V8-агрегатом Audi R8, а теперь вот совершенно другие перспективы с Spyder V10.

Спойлер, решетка радиатора и рёбра воздухозаборников выполнены, естественно, из карбона. Новейший бампер изготовленный из углеволокна и каналы для охлаждения передних тормозов отделаны углеволокном, из которого также выполнена хвостовая часть с рёбрами, окантовкой, бампером, диффузором и спойлером. Вот он каков теперь.

Новый Audi R8 Spyder оснащен двигателем с рабочей мощностью в 600 лошадиных сил и с максимальным крутящим моментом в 580 Нм. В его комплектацию входит блок управления с перепрограммированной электроникой, выхлопная система и оптимизированная система впуска. К, так называемым, мелочам можно отнести 20- и 21-дюймовые, впереди и сзади, соответственно, пятиспицевые легкосплавные колесные диски от компании MB Design, обутые в покрышки Dunlop Sport Maxx GT. Также была модернизирована ходовая часть, за счет подвески от компании KW, которая позволят регулировать высоту клиренса и карбоно-керамическая тормозная система от Mov-it. И помимо этого еще куча всякой всячины.

Всевозможные вариации по отделке салона автомобиля тюнеры оставили за покупателями Audi R8 Spyder Sport Wheels.



Партнеры: