Обзоры

Volkswagen Touareg R-Line Exterior

Volkswagen Touareg R-Line Exterior

Внедорожник Touareg обзавелся набором внешних аксессуаров из собственной модной линии Volkswagen под названием R-line Exterior.

Сейчас разноплановый перечень доступных для "Туарега" апгрейдов имеет в своем составе фактически что угодно, исключение составляют только силовые агрегаты.

Основной акцент в процессе разработки пакета ставился, как можно понять из названия, на возможность модернизации внешнего вида VW Touareg с целью сделать его более эффектным и придать немного агрессивности. Новый передний бампер обладает увеличенными воздухозаборниками (если внедорожник белого цвета, то черный бампер создает строгий контраст и наоборот).

В тюнинг-пакет R-Line также входят специальные накладки на пороги, спойлер на крышке багажного отсека, задний бампер с матово-черным диффузором и обновленные оконечники выхлопной системы. Аксессуары, которые придают экстерьеру джипа модернизированный облик, можно заказать вместе с элементами апгрейда, доступными ранее. К примеру, чтобы сделать стиль "Туарега" еще более спортивным, можно приобрести эксклюзивные 20-дюймовые легкосплавные колесные диски и спортивную подвеску. Возможность обновить интерьер внедорожника дают новые версии отделки (черные вставки под "рояльный лак" или алюминиевые накладки), спортивное рулевое колесо и анатомические сиденья, декорированные кожей двух раcцветок. Последний апгрейд – часть специального пакета R-Line Plus.

Всеми вышеупомянутыми аксессуарами для внешнего силуэта джипа можно оборудовать практически любой Touareg. Не удастся украсить свои автомобили только владельцам гибридных модификаций. Пакет R-Line Exterior для дизельных "Туарегов" в Германии оценили в 1 840 евро, для бензиновых – в 2 200 евро.



Партнеры: