Обзоры

Cadillac приступила к сборке CTS Coupe 2011

Cadillac приступила к сборке CTS Coupe 2011

Производство купе Cadillac CTS 2011 началось раньше срока.

Директор сборочного завода говорит, что у них достаточно опытные специалисты по сборке, которые проследят за тем, чтобы каждый автомобиль соответствовал уровню качества, которым так славится Cadillac. Он добавил, что Cadillac хочет, чтобы клиенты испытывали чувство гордости за то, что они владеют автомобилем марки Cadillac.

Новый CTS Coupe, стоимость которого составляет $ 38990, присоединится к линейке в которую уже вошли седан CTS Sport Sedan и универсал CTS Sport Wagon. 2-дверная модель получила более низкую линию крыши, широкую колею ходовой части и стала короче - теперь автомобиль выглядит более агрессивным и спортивным.

Под капотом новинки разместили 3,6-литровый V6 с системой прямого впрыска топлива мощностью 304 лошадиных силы. Этот силовой агрегат может передавать крутящий момент как на задние колеса, так и на все четыре колеса. Двигатель работает в паре с 6 ступенчатой автоматической коробкой передач или 6 ступенчатой механической. Также доступен 6,2 литровый V8 с нагнетателем мощностью 564 лошадиных силы.



Партнеры: