Обзоры

Acura MDX 2010 возглавил рейтинги Consumer Reports

Acura MDX 2010 возглавил рейтинги Consumer Reports

В июньском выпуске Consumer Reports (популярный в Америке некоммерческий журнал, считающийся объективным оценщиком качества и безопасности автомобилей на северо-американском рынке), обновленный люксовый внедорожник Acura MDX лидировал на протяжении всех тестов, в которых участвовало четыре внедорожника.

Acura MDX 2010 получил высший балл (85), оставив позади Land Rover LR4 (73), новый Lincoln MKT (72) и Audi Q7 (68). MDX может похвастаться усовершенствованной трансмиссией, которая способствует более быстрому разгону и высокой топливной экономичности. Дэвид Чэмпиэн, генеральный директор Consumer Reports Auto Test, назвал MDX законченной и гармоничной моделью, которая буквально раздавила своих конкурентов, стоящих гораздо дороже.

Среди четырех внедорожников этой тест-группы, только MDX получил отметку «Recommended» (рекомендован). Автомобили, которые получают эту отметку, хорошо показали себя в тестировании и отличаются степенью надежности не ниже среднего уровня (выявляется на основе ежегодного автоисследования, проводимого журналом). Что касается MKT и LR4, то они не получили положительной оценки в графе «надежность», в отличие от них, Audi Q7 получил отметку надежности «ниже среднего». Минимальная цена на MDX составит $ 46715, а на MKT - $ 56555.



Партнеры: