Обзоры

Mazda2 Yozora 2011 Limited Edition

Mazda2 Yozora 2011 Limited Edition

Не успела еще Mazda2 попасть в продажу на рынок Северной Америки, как автопроизводитель уже планирует выпустить специальное издание модели.

Mazda2 Yozora будет предлагаться исключительно в Канаде. Слово "Yozora" можно перевести как "ночное небо" - модель получает уникальную черную цветовую схему кузова и контрастные разноцветные узоры по всему крылу со стороны водителя. В пакет доработок входит уникальный задний спойлер, хромированные выхлопные трубы и 16-дюймовые алюминиевые колеса, обутые в высокопроизводительные шины Toyo.

Кроме того, Mazda подготовила автомобиль к холодным зимам Канады - модель оснащена комплектом зимних шин. Интерьер Mazda2 Yozora схож с интерьером Mazda2 с уровнем комплектации GM. В стандартную комплектацию специального выпуска входят кондиционер, наружные зеркала с функцией подогрева, центральный замок с ДУ, круиз-контроль и обновленная звуковая система.

По словам компании, Mazda2 Yozora будет нацелена на более молодую возрастную группу, для которой важна индивидуальность и ее свободное выражение. Цена на Yozora составит около $ 19,280. Компания выпустит всего 500 единиц. Клиентам предложат выбор из 5-ступенчатой механической коробки передач и 4-ступенчатой автоматической коробки.

  • Mazda


Партнеры: