Обзоры

Citroen C5 2010 от Carlsson

Citroen C5 2010 от Carlsson

Немецкая тюнинговая компания Carlsson поразила общественность заявлением о том, что представит французскую модель на международном автосалоне Auto Mobil International в Лейпциге.

Carlsson, который специализируется на Mercedes-Benz, решил обновить семейный седан и универсал Citroen C5, представив стайлинг-пакет для салона и кузова. Carlsson Citroen C5 фактически разработан компанией в сотрудничестве с французским автопроизводителем. C5 от немецкого тюнера будет предложен в версиях кузова седан и универсал, с возможностью выбора из бензинового и двух дизельных двигателей ( все агрегаты представлены в стандартной конфигурации, без каких-либо доработок).

Бензиновый двигатель - 1,6- литровый турбированный агрегат мощностью 155л.с., его дизельный эквивалент - 2,0 литровый Hdi мощностью 163л.с. Самым мощным является 240-сильный 3,0-литровый би-турбо V6 Hdi. Клиентам предложат на выбор ручную, либо автоматическую коробку передач.

Что касается внешнего вида, то тюнеры установили новый спортивный передний спойлер, боковые молдинги, заднюю юбку, светодиодные фары дневного света,19-дюймовые диски и сдвоенные наконечники выхлопных труб. Салон обили кожей, установили новый руль, обшитый алькантарой, алюминиевые педали, накладку на пороги из нержавеющей стали и высокотехнологичную навигационную систему Business Package NaviDrive 3D.



Партнеры: