Обзоры

Lexus выпускает IS350C F-Sport Special Edition

Lexus выпускает IS350C F-Sport Special Edition

Lexus предлагает новый IS350C F-Sport Special Edition с откидным верхом, который поступит в продажу в конце этого месяца.

Компания выпустит лишь 100 экземпляров, цена на новинку составит $ 58 375. F-Sport будет доступен в двух цветовых схемах: “обсидиан” (вулканическое темное стекло) и “вольфрам” (блестящий серый). И хотя автомобилю не прибавили мощности (по сравнению со стандартным IS350), он может похвастаться новыми 19-дюймовыми дисками, обновленным передними и задними тормозами и амортизаторами Blistein.

Кроме того, новые пружины понижают IS на 2,52 см, а стабилизатор поперечной устойчивости способствует лучшему управлению. Салон снабдили кожаной ручкой переключения скоростей, ковриками с вышивкой и номерном знаком - все это с логотипом F-Sport. Все это очень даже неплохо для IS C, но $ 58тыс. лучше потратить на BMW 335i или кабриолет Audi S5.

Тем не менее, клиентам Lexus, которые ищут более спортивную модель, понравится F-Sport. С ограниченным выпуском в 100 единиц, вряд ли компания столкнется с проблемой реализации модели.

  • Lexus


Партнеры: