Обзоры

Следующее поколение Honda Ridgeline появится в 2011 году

Следующее поколение Honda Ridgeline появится в 2011 году

Вики Попони, помощник вице-президента Honda по планированию продукции, сообщил, что новый Honda Ridgeline появится в 2011 году.

Нынешнему Honda Ridgeline уже около пяти лет, и это делает его одним из самых старых автомобилей в линейке Honda. Ridgeline, безрамный пикап среднего размера, дебютировал в 2005 году. Вместо листовой рессоры у него - независимая задняя подвеска, что создает ощущение большего комфорта при езде (что большая редкость среди пикапов) и дает больше пространства в запирающимся багажнике.

Также модель может похвалиться полным приводом и двухрежимной дверью багажного отсека, которая обеспечивает беспрепятственный доступ. В прошлом году продажи модели упали. Таким образом, в 2009 году Honda продала 16 464 единиц Ridgeline, что на 51,4% меньше, чем годом ранее ( 33 875). Попони сказал, что многие клиенты любят Ridgeline поскольку он является уникальным автомобилем, но так как он является нишевым продуктом, у него не так уж много покупателей; плюс ко всему, он несколько устарел.

  • Honda


Партнеры: