Обзоры

Dodge представляет специальный выпуск Challenger Furious Fuschia

Dodge  представляет специальный выпуск Challenger Furious Fuschia

Dodge выпускает еще одну яркую цветовую схему “Яростная фуксия”, которая присоединится к коллекции “ банан”, “манго”, “кислотно- желтый”, “лайм”, “слива”, “ синий”, “оранжевый” и “ярко-красный”.

Данные цветовые схемы доступны для R/T Classic и SRT8. Появление нового окраса приурочено к сорокалетию со дня появления мощных Challenger. "В честь сорокалетия Challenger мы выпустили новый R/T Classic и SRT8 Furious Fuchsia (“Яростная фуксия”), цветовая схема которого является одной из самых запоминающихся среди 1970. Мы сделали эти модели мощнее, с более высокой производительностью и изысканностью, но вместе с тем, они наполнены ностальгией", поделился Ральф Жиль, президент и главный исполнительный директор компании.

Цена на R/T Classic с 5.7-л. агрегатом V8 мощностью 372л.с. составит $ 35 140, а за SRT8 с 6.2-л. двигателем V8 мощностью 425л.с. придется выложить $ 45 150. Помимо такой стандартной атрибутики, как 20-дюймовые блестящие алюминиевые диски, характерной решетки, заднего спойлера, окрашенного в цвет кузова, воздухозаборника в капоте и яркой крышкой бензобака, R/T Classic получает белые глянцевые полосы “Bright White” (матовые черные также доступны).

В стандартной комплектации салон получил кожаные сидения и подлокотник, выполненные в темно-сером цвете “Dark Slate Gray”, а сидения, выполненные в белом цвете “Pearl White” с темно-серыми вставками “Dark Slate Gray” доступны опционально. Fuchsia SRT8, выпущенная ограниченным тиражом, всего 400 экземпляров, получит диски с черной блестящей отделкой, сидения обшитые белой кожей и украшенные полосами, а также хромированные выхлопные трубы в ретро стиле. Обе новинки дебютируют на этой неделе в Чикаго.



Партнеры: