Обзоры

Infiniti M 2011 представлен на автошоу в Лос-Анджелесе

Infiniti M 2011 представлен на автошоу в Лос-Анджелесе

Роскошный седан поступит в продажу в конце марта 2010 года, покупателям будут предложены два варианта двигателя.

Оба двигателя мощнее и экономичнее двигателя V8 и V6 предыдущего поколения, установлнных на М. Infiniti M56 получил 5,6-л. бензиновый двигатель V8 с прямым впрыском мощностью 420л.с, а Infiniti M37 - 3,7-л. двигатель V6 мощностью 330 л.с. Модели будут доступны в двух вариантах: с задним приводом и полным приводом.

Разработчики полностью переделали корпус Infiniti M 2011 и придали салону роскошный и вместе с тем спортивный вид. Бен Пур, вице-президент Infiniti Business Unit, заявил, что на сегодняшний день новый Infiniti M является лучшим воплощением мышления, дизайна и качества . Пур добавил, что, помимо впечатляющей производительности автомобиль предлагает высокий уровень комфорта, мастерства и стиля.

Машину оснатили всевозможными новейшими системами, такими как активная система шумоподавления, новая система климат-контроля, система выбора режима управления, динамическая система контроля тормозного усилия, ECO Pedal ( новая система, предложенная Nissan для экономии топлива), новая навигационная система Hard Drive Navigation System, а также абсолютно ноавя система Blind Spot Intervention (BSI), которая предупреждает водителя о наличие другого транспортного средства на участке обзора, закрытого от водителя.

Кроме того, в автомобиль установили аудио-систему Bose с 10-ю динамиками, руль и передние сидения с подогревом. Салон обит полуанилиновой кожей и украшен деталями из белого ясеня с серебрянным напылением.

  • Infiniti


Партнеры: