Обзоры

Jaguar C-Type

Jaguar C-Type

Jaguar планирует начать производство абсолютно новых автомобилей C-Type для элитных автомобильных рынков. Цена на автомобиль составит 45,000 - 50,000.

Автомобиль сочетает в себе такие качества как скорость, роскошь и практичность. Новая модель составит конкуренцию TT RS от Audi , Mercedes SLK 55 AMG и Cayman Porsche. C-Type - обладатель футуристического дизайна, решетки в стиле XJ и оригинальных фар. C-Type, вероятно, будет доступен в качестве купе или родстера. На фото мы видим только два сидения, но окончательный проект может иметь четыре.

Автомобиль получит хромированную решетку, спортивные воздухозаборники, дерзкий выпуклый капот, оригинальные крылья, большое количество деталей из хромистого сплава и элегантный бампер с двумя выхлопными трубами. Завершит образ складная брезентовая крыша. Машина получит алюминиевое жесткое шасси, которое улучшит управляемость. Jaguar снабдят новейшим 5,0-литровым V8 мощностью 380 л.с. Возможен и другой вариант - двутурбированный дизельный двигатель с наддувом мощностью 500 л.с.

 

 



Партнеры: