Обзоры

Вышла в свет новая Nissan Altima 2010

Вышла в свет новая Nissan Altima 2010

5 октября 2010 Nissan Altima поступит в продажу в США, стартовая цена от $ 19900.

Эта модель доступна в трех версиях: седан, купе и гибрид. Компания заявила, что Altima 3.5 SE trim level была переименована в 3,5 SR. Автомобиль снабжен силовым 4-цилиндровым двигателем V 2,5 литра, мощностью в 175 лошадиных сил или 3,5-литровым двигателем V6, генерирующим 270 лошадиных сил.

Гибрид имеет 2,5-литровый 4-цилиндровый силовой двигатель и стандартное электронное управление CVT с передовым электрическим устройством. Мощность двигателя гибрида составляет 198 лошадиных сил, экономия EPA топлива до 35 миль на галлон в городе и 33 миль на галлон на шоссе.

Модификация модели 2010 года включают в себя обновленный капот, новую решетку радиатора, передний бампер и колеса. Vehicle Dynamic Control доступен во всех версиях. Также был обновлен дизайн обшивки, появились новые цвета кузова, а так же новые возможности/

Новый аудио пакет премиум класса, включающий Bose AM/FM аудиосистему с девятью колонками, 4,3-дюймовый цветной дисплей, USB порт с IPod с подключением Bluetooth Hands-Free Phone System, MP3/WMA воспроизведение компакт-дисков, спутниковое радио XM (продается отдельно), и камерой заднего вида.



Партнеры: