Обзоры

Фото новой Hyundai Sonata 2011 появились в интернете

Фото новой Hyundai Sonata 2011 появились в интернете

Первые фотографии нового Hyundai Sonata 2011 YF приоткрывая завесу неизвестности над среднеразмерным седаном.

Как и ожидалось, седан Hyundai, призванный соперничать с Mazda6 и VW Passat, обладает более интригующим дизайном, чем нынешняя модель. Хотя весьма вероятно, что эти фотографии демонстрируют модель, которая пойдет в США и на азиатский рынок. Но и европейская версия, которая будет называться ix40, не должна сильно отличаться - скорее всего, единственное существенное изменение будет касаться замены решетки радиатора на другую, в стиле нового Tucson / ix35.

Фото приборной панели демонстрирует нам пару глубоких колодцев с набором датчиков, разделенные небольшим цветным экраном. Чтобы узнать подробности о линейке двигателей необходимо дождаться официального релиза, но бензиновые V6 и рядная четверка практически гарантировано будут присутствовать в Европейской версии. Также будут представлены и дизельные моторы - например 2,0 - литровый 185-сильный турбодизель.

Мы ожидаем увидеть мировой дебют новой Sonata до конца этого года, а начало продаж по обеим сторонам Атлантики - в течение первой половины 2010 года.

  • Hyundai


Партнеры: