Обзоры

Veritas RSIII возглавит Salon Prive в Лондоне

Veritas RSIII возглавит Salon Prive в Лондоне

Может быть, вы помните Veritas RS III - суперкар с открытым кокпитом, своеобразную реинкарнацию гоночных автомобилей BMW 40-х годов, построенного энтузиастами.

К данной модели доступно две силовых установки на базе BMW M - V8 на 480 лс или V10 на 600 "лошадок". Veritas разгоняется с места до 100 км/ч за 3 секунды, и имеет максимальную скорость более 322 км/ч без помощи электроники. Стартовая цена на модель составляет 375000$, всего будет выпущено 50 экземпляров, и вот наконец первый из них готов. После всех слухов и шпионских снимков, в июле в Лондоне с суперкаром можно будет познакомиться более близко.


Veritas RS III возглавит лондонский Salon Prive, выставку эксклюзивных суперкаров в херлингемском загородном клубе. Другие достойные упоминания машины, представленные на выставке, включают Morgan Aero Super Sport, Aston Martin One-77 - для двух британских суперкаров это будет их дебют в Великобритании. Aston также представит V12 Vantage и DBS Volante, а Maseratti и Maybach представят в Великобритании свои модели Quattroporte Sport GT S и Zeppelin. Салон пройдет с 22 по 24 июля, цена на билеты от 125 фунтов стерлингов (это стоимость прохода на один день). Если вам кажется, что это черезчур - смотрите фотографии. Это бесплатно.



Партнеры: