Обзоры

Irmsher 7 - минимализм для солидных мужчин с солидным банковским счетом

Irmsher 7 - минимализм для солидных мужчин с солидным банковским счетом

Европейский специалист по тюнингу Irmsher, если судить по его последним проектам, специализируется на Opel и Cadillac. Немецкое представительство представляет новую минималистическую линию родстеров Irmsher7, начинающуюся с мощной модели и заканчивающейся просто сногсшибательным авто.

Базовая машина, сильно смахивающая на Lotus 7, снабжена свободно-поршневым двигателем, способным на 150 лошадиных сил - что немало, если сам автомобиль весит всего каких-то 1180 кг. Прибавьте к этому три модели с турбонаддувом, оборудованные 4-х цилиндровым двигателем Opel, с мощностью от 210 до 284 лошадиных сил, самая быстрая из которых способна разгоняться до 100 км/ч всего за 4 секунды.


Irmscher 7 оборудован водонепроницаемым верхом, выполненной на заказ подвеской и "широким, длинным шасси, идеальным для больших водителей" - для  больших, красивых мужчин. Все, что нужно для того, чтобы получить эту красавицу - столь же большой и красивый банковский счет - модель на 210 лошадиных сил стоит 55900 евро, а цена 284-сильного зверя не уточняется - производитель скромно определяет ее как "по запросу".



Партнеры: