Обзоры

Электроцикл ELMOTO HR2 выйдет в продажу в июле

Электроцикл ELMOTO HR2 выйдет в продажу в июле

Все, кто посетил в прошлом году в сентябре немецкий международный вело- мото-салон IFMA, не могли не заметить ELMOTO HR-2.

Сочетая в себе лучшие качества велосипеда и электрического скутера со стилем, этот легкий электроцикл был спроектирован и построен в Германии и ожидается на европейском рынке уже в июле. Алюминиевая рама, 45 Нм крутящего момента, мотор в 1,7 кВ - все это позволяет HR2 разгоняться до 48 км/ч. Литиевой батареи хватает на 64 километра пробега, а зарядка до 80 процентов емкости батареи занимает 2 часа (полная зарядка займет 4 часа), если воспользоваться зарядным устройством быстрой подзарядки.


Передние подвески Marzocchi 888 и двойная пружина амортизатора сзади должны помочь преодолеть любую неровность практически незаметно для водителя. Электроцикл оборудован приборной панелью, которая помогает следить за скоростью, емкостью батареи и информирует, на сколько еще километров хватит заряда. Покупателям в Европе он обойдется в 3340 евро без налогов и доставки. Продажи в Америке начнутся не раньше декабря.



Партнеры: