Обзоры

Шпионский снимок Mitsubishi Outlander GT

Шпионский снимок Mitsubishi Outlander GT

Презентация прототипа Mitsubishi Outlander GT назначена на завтра, но нам удалось достать фотографию этого кроссовера, снятую в полутьме выставочного зала в момент подготовки японского автопроизводителя к завтрашней презентации.

Как можно заметить, концепт в общем напоминает Outlander с более низкой посадкой, прошедший через небольшую переделку передней части. Новый вид решетки радиатора гораздо более агрессивен, чем у теперешней "улыбающейся" модели, но другие перемены незначительны - колеса с раздвоенными спицами и несколько новых значков.

Хотя Mitsubishi еще должно объявить, будет ли налажен серийный выпуск моделей с новым "лицом", слухи и шпионские снимки подтверждают, что новый агрессивный вид станет фирменным знаком бренда - если вспомнить, то  и представленная недавно промышленная модель Lancer Ralliart Sportback тоже имеет подобное оформление передней части. Да и тот факт, что модель называется "прототип", а не "концепт", уже намекает нам на намерения производителя.

Пока ничего не известно о том, произошли ли какие-то более глубокие внутренние изменения, но быстрый взгляд внутрь салона позволил заметить кожаные полосы в оформлении интерьера. Остальные детали станут известны завтра.

  • Mitsubishi


Партнеры: Стоимость Mitsubishi Outlander GT в салоне АвтоГЕРМЕС.