Обзоры

Mazda CX-9 2010 - еще лучше

Mazda CX-9 2010 - еще лучше

Обновленная 2010 Mazda CX-9 предстала на Нью-Йоркском автосалоне в своем "более современном" виде - изменения в дизайне претерпели как экстерьер, так и интерьер, плюс несколько технологических новинок.

Переделки в экстерьере включают "лицо" машины - теперь его украшает новая пятиточечная решетка, как у моделей RX-8, MX-5 и Mazda3. Вместе с новой решеткой радиатора изменились и передние фары, противотуманные фары и большего размера, более аэродинамичные, боковые зеркала. Новый дизайн колес, задних фар и отделки задней части машины довершают внешние перемены.


Что касается интерьера, перемены затронули поверхность сидений - причем как для тканевого, так и для кожаного салона, крышку центральной консоли, появились дополнительные хромированные акценты и черная окантовка. В довершение, климат-контроль задних сидений и передовая система бесконтактного доступа также изменились. Опциональная звуковая система Bose теперь включает 4,3-дюймовый жидкокристаллический экран, а система заднего мониторинга включает широкоугольную камеру.


3,7-литровый двигатель V6 на 273 лошадиные силы и 366НМ крутящего момента не изменился и соединен с 6-ти скоростной автоматической трансмиссией.
Mazda CX-9 2010 будет доступна уже в конце лета, как ожидается, базовая цена будет практически такой же, как у текущей модели - 30490 долларов.

  • Mazda


Партнеры: