Автоновости

Преимущества покупки автомобиля с пробегом в кредит

Преимущества покупки автомобиля с пробегом в кредит

Какими преимуществами обладает покупка подержанных автомобилей в кредит? Этим вопросом задаются многие, кто хотел бы стать владельцем авто с пробегом. Такие преимущества действительно есть и они весьма существенны!

Минимум затрат, и вы – владелец автомобиля!

Покупка б/у авто в кредит – это, прежде всего, возможность получить собственное транспортное средство без необходимости долго копить средства или разом тратить внушительную сумму из имеющихся накоплений.

Безусловно, любой кредит имеет свою цену, и каждый банк устанавливает тот или иной процент. Но не забывайте и об инфляции, которая постепенно «съедает» ваши средства, пока вы копите их на приобретение автомобиля. Процентные ставки по ряду кредитных программ лишь незначительно превышают уровень инфляции, а значит, выкуп авто с пробегом в кредит может оказаться не намного дороже, чем его покупка на накопленные средства, которая состоится лишь в отдаленном будущем. Кроме того, любые накопления подвергаются риску утраты в силу тех или иных форс-мажорных обстоятельств.

Покупка авто с пробегом в кредит значительно выгоднее, чем покупка нового авто. Кредит существенно сокращает путь к заветному статусу автовладельца. Возможность купить подержанный автомобиль в кредит привлекательна вдвойне. Невысокие цены подержанных автомобилей, сочетающиеся с возможностью «растянуть» оплату на месяцы и годы, делают автомобили доступными практически каждому. Удобнее всего купить подержанное авто в кредит в специализированном автосалоне – таком, как дилерские центры BlueFish в Москве и Санкт-Петербурге.



Партнеры: